
202 117,20 ₴
Пароконвектомат APACH AP7QT — это современное профессиональное оборудование, которое объединяет в себе широкие возможности для приготовления самых разнообразных блюд. Он идеально подходит для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания, позволяя эффективно организовать кухонные процессы и стабильно получать качественный результат. Благодаря сочетанию пара и горячего воздуха, устройство обеспечивает равномерное приготовление, сохраняя сочность, вкус и текстуру продуктов.
Интуитивно понятное управление с сенсорным дисплеем делает работу максимально удобной, а большое количество автоматических программ открывает широкие возможности для кулинарных экспериментов. Дополнительные функции и специальные режимы позволяют точно контролировать процесс приготовления и адаптировать его под различные задачи. Встроенная система автоматической очистки значительно упрощает уход за оборудованием, делая его практичным и надёжным решением для ежедневного использования на профессиональной кухне.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
| Количество уровней: | 7 |
| Остекление двери: | 1 |
| Тип парообразования: | инжекторное |
| Расстояние между уровнями, мм: | 70 |
| Размер противней, мм: | GN 1/1 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10,5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 937 |
| Глубина, мм: | 885 |
| Высота, мм: | 875 |
| Вес, кг: | 98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 937 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |