
133 644 ₴
Фритюрница APACH APFE-77P/PL — это профессиональное решение для интенсивного приготовления блюд во фритюре, которое отлично подойдёт для ресторанов, кафе и заведений быстрого питания. Благодаря продуманной конструкции и равномерному нагреву, она обеспечивает стабильное качество приготовления, позволяя получать аппетитную хрустящую корочку и насыщенный вкус продуктов.
Две независимые ванны дают возможность одновременно готовить разные блюда, оптимизируя рабочие процессы на кухне. Корпус из нержавеющей стали отличается прочностью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам, а формованные ванны с закруглёнными углами облегчают уход за оборудованием. Наличие холодной зоны помогает дольше сохранять качество масла, а термостатическое управление и защитные элементы обеспечивают безопасную и удобную эксплуатацию в течение всего рабочего дня.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 13 |
| Размеры ванны, мм: | 280х340х240 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9+9 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 714 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |