



50 052 ₴
Печь Apach AML4X используется для приготовления пиццы в пиццериях, ресторанах, точках фаст-фуда.
Особенности:
Производитель печи для пиццы компания Apach предоставляет гарантию 12 мес. на модель AML4X
| Внутренний размер печи, мм: | 720х720х140 |
| Диаметр пиццы, мм: | 360 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+500 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 4 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 400 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1010 |
| Глубина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 420 мм |