
20 536,80 ₴
Тепловая витрина HURAKAN HKN WD-120L — это удобное решение для демонстрации и поддержания готовых блюд в горячем состоянии. Она отлично подойдёт для кафе, пекарен, столовых и других заведений общественного питания, позволяя сохранить аппетитный внешний вид продукции и поддерживать оптимальную температуру для подачи.
Прозрачные стенки из закалённого стекла и светодиодная подсветка выгодно подчёркивают ассортимент, привлекая внимание клиентов. Регулируемые полки дают возможность гибко организовать пространство внутри витрины, а раздвижные задние дверцы обеспечивают удобный доступ для персонала. Надёжная конструкция и продуманное исполнение делают эту модель практичным и эффективным решением для ежедневного использования.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Объем, л: | 120 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 678 |
| Глубина, мм: | 568 |
| Высота, мм: | 685 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 48 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |