
77 348,40 ₴
Электрическая печь для пиццы APACH AML44X предназначена для приготовления традиционной итальянской пиццы любого сорта, а также для выпечки различной хлебобулочной продукции, не требующей увлажнения.
Быстрый нагрев и восстановление высокой температуры внутри камеры после открывания дверцы позволяют использовать оборудование для разогрева уже готовых блюд
Особенности:
Производитель печи для пиццы компания Apach предоставляет гарантию 12 мес. на модель AML44X
| Внутренний размер печи, мм: | 720х720х140 |
| Диаметр пиццы, мм: | 360 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+500 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 8 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 12 |
| Напряжение, В: | 400 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1010 |
| Глубина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 165 кг |