
23 013,60 ₴
Тепловая витрина Hurakan WD-165L предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения готовых блюд.
Особенности:
Комплектация:
Производитель тепловой витрины компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель WD-165L
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+90 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Объем, л: | 165 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 850 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 635 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 34 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |