


43 086 ₴
Профессиональная индукционная плита Hurakan HKN-D35FX4S PRO предназначена для работы в условиях ресторана, кафе или столовой.
Особенности:
Производитель профессиональной индукционной плиты компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-D35FX4S PRO
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Защита от перегрева: | есть |
| Форма рабочей поверхности: | круглая |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | стеклокерамика |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип подключения: | электро |
| Тип управления: | сенсорное |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 792 |
| Высота, мм: | 911 |
| Вес, кг: | 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 41 кг |