




24 664,80 ₴
Преимуществом индукционной фритюрницы Hurakan HKN-FDI8T является низкая энергозатратность в сравнении с электрическим оборудованием.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной фритюрницы компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-FDI8T
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | есть |
| Объем ванны, л: | 8 |
| Рабочая температура, °C: | +60 - +190 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 478 |
| Глубина, мм: | 288 |
| Высота, мм: | 410 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |