
6 708 ₴
Профессиональная электрическая блинница Hurakan HKN-CSE400P предназначена для выпечки блинов, панкейков в кафе, ресторане.
Особенности:
Комплектация:
Производитель блинницы компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-CSE400P
| Диаметр поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Блинница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |