

7 045,97 ₴
Вафельница Hurakan HKN-GES300 NUT предназначена для выпечки объемных кондитерских орешков на предприятиях общественного питания и торговли.
Жарочные поверхности с антипригарным покрытием, подогреваются одновременно сверху и снизу.
Особенности:
Материалы:
Комплектация орешницы Hurakan HKN-GES300 NUT:
Производитель орешницы компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-GES300 NUT
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь, |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глубина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 10 кг |