
9 325,55 ₴
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD12G — это удобное и универсальное устройство для сушки различных продуктов с сохранением их натурального вкуса и полезных свойств. Он отлично подойдёт для приготовления фруктов, овощей, зелени, мяса и других заготовок, позволяя создавать полезные снеки как в домашних условиях, так и на профессиональной кухне.
Практичная конструкция со стеклянной дверцей обеспечивает комфортный контроль процесса, а равномерная циркуляция воздуха способствует качественной сушке на всех уровнях. Корпус и решётки из нержавеющей стали гарантируют надёжность и долговечность, а возможность настройки времени и температуры делает использование устройства максимально гибким и удобным в повседневной работе.
| Диапазон рабочих температур, °C: | от +30 до +90 |
| Количество уровней: | 12 |
| Размер решетки, мм: | 290x290 |
| Таймер: |
от 30 минут до 24 часов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 432 |
| Глубина, мм: | 317 |
| Высота, мм: | 502 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Масса | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес | 11 кг |