



45 599,15 ₴
Вертикальный тостер Hurakan HKN-TPT4 служит для разогрев и поджаривания тостов, сэндвичей, горячих бутербродов. Тостер используется в ресторанах, кафе для шведского стола.
Особенности:
Комплектация тостера Hurakan HKN-TPT4:
Производитель профессионального тостера компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-TPT4
| Количество тостов: | 2-4 |
| Размер тоста, мм: | 100х100х10 |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.24 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глубина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 215 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 2.24 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5 кг |