
30 256,20 ₴
Гриль саламандра (Salamander) Hurakan HKN-SAL650H служит для запекания, поджаривания, разогрева различных продуктов. Гриль используется в ресторанах, кафе, точках фаст фуда. Модель HKN-SAL650H с верхним подогревом, двумя зонами нагрева и подвижной верхней частью.
Особенности:
Комплектация гриля саламандра Hurakan HKN-SAL650H:
Производитель гриля компания Hurakan предоставляет 12 месяцев гарантии на модель HKN-SAL460H
| Количество постов: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размещение ТЭНа: | сверху |
| Тип гриля: | саламандра |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | гриль, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5,6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 734 |
| Глубина, мм: | 624 |
| Высота, мм: | 653 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 734 мм |
| Высота | 653 мм |
| Вес | 48 кг |