
22 795,77 ₴
Гриль саламандра (Salamander) Hurakan HKN-SAL450H служит для запекания, поджаривания, разогрева различных продуктов. Гриль используется в ресторанах, кафе, точках фаст фуда. Модель HKN-SAL450H с верхним подогревом и подвижной верхней частью.
Особенности:
Комплектация гриля саламандра Hurakan HKN-SAL450H:
Производитель гриля компания Hurakan предоставляет 12 месяцев гарантии на модель HKN-SAL450H
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размещение ТЭНа: | сверху |
| Тип гриля: | саламандра |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | гриль, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 534 |
| Глубина, мм: | 614 |
| Высота, мм: | 653 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 34.6 кг |