
6 838 ₴
Аппарат низкотемпературного приготовления HURAKAN HKN-SV12M — это современное решение для приготовления блюд по технологии су-вид, позволяющее добиться идеальной текстуры и насыщенного вкуса. Устройство обеспечивает точный контроль температуры и времени, благодаря чему продукты готовятся равномерно и сохраняют свою сочность, аромат и полезные свойства.
Компактная и продуманная конструкция с удобной сенсорной панелью управления делает использование аппарата простым и комфортным. Он отлично подойдёт как для профессиональной кухни, так и для домашнего применения, помогая раскрыть новые возможности приготовления и стабильно получать качественный результат без лишних усилий.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +25…92,5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем рабочий, л: | 12 |
| Способ использования: | погружной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 85 |
| Глубина, мм: | 87 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 1.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 1.1 кг |