
198 433 ₴
Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащенная турбинным вентилятором с реверсом и направляющими под гастроемкости GN1/1 + 600×400 мм.
Количество уровней: 10.
Тип вентилятора: турбина.
Режимы вентилятора: реверс.
Панель управления: механическая.
Рабочие температуры: +30…280 °C.
Расстояние между направляющими: 80 мм.
Тип направляющих: GN1/1 + 600х400 мм.
Тип пароувлажнения: инжекторное.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+280 |
|
Количество уровней: |
10 |
| Расстояние между направляющими, мм: | 80 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 15,7 |
| Напруга, В: |
380 В |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 937 |
| Глибина, мм: | 827 |
| Высота, мм: | 1211 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 937 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 135 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |