
499 916 ₴
Пароконвекционная печь на 20 уровней (универсальная для 20 гастроемкостей типа GN 1/1, с расстоянием 66 мм).
В комплекте — тележка на колесах с направляющими GN 1/1.
Сенсорный жидкокристаллический дисплей с диагональю 5 дюймов.
Режимы работы: пар, горячий воздух, комбинированный режим.
Подрежимы и функции: автореверс, 2 скорости вращения, термощуп, USB-порт, предварительный нагрев, multilevel, All in, All out, Delta T, регенерация, расстойка, отложенный старт, быстрое охлаждение камеры.
2 программы автоматической мойки, программа ополаскивания без моющего средства.
Регулировка вытяжки с помощью воздушного клапана с электроприводом.
Встроенная светодиодная подсветка.
Количество программ: до 120 (40 предустановленных, 80 свободных для записи), каждая программа может содержать до 6 этапов приготовления.
Запись программ приготовления блюд через USB-интерфейс.
Рабочие температуры: +30…260 °C.
Тип пароувлажнения: инжекторный.
Расстояние между направляющими: 66 мм.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Количество уровней: | 20 |
|
Расстояние между направляющими, мм: |
66 |
|
Тип пароувлажнения: |
инжекторный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 28,1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1051 |
| Глубина, мм: | 1248 |
| Высота, мм: | 1881 |
| Вес, кг: | 286 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.1 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1051 мм |
| Общая высота | 1881 мм |
| Вес | 286 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |