
523 549 ₴
Пароконвекционная печь на 10 уровней (универсальные на GN 1/1). Сенсорный TFT-дисплей с диагональю 10,1 дюйма. Дверца открывается вправо.
Работает с технологией iCooking — новой интеллектуальной технологией приготовления (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, риса и бобовых, яиц и молочной продукции, выпечки и хлеба). Позволяет выбирать продукт и завершать процесс приготовления быстро и интуитивно; настраивает фазы и параметры приготовления соответственно. Окончание процесса приготовления может быть изменено во время использования. iCooking быстро перенастраивает параметры, чтобы вы достигли желаемого результата.
Режимы приготовления:
– iClima — управление и регулирование влажности с точностью до 1 %, процентное измерение и настройка климата.
– Управление — 10,1" TFT-экран для простого и интуитивного управления.
– Fagor Easy — адаптация под пользователя и его устройство.
– Контроль и надзор — управление устройством с мобильных устройств через iKonnect.
– Термощуп в комплекте — прост в использовании, позволяет контролировать температуру внутри продукта во время приготовления.
– Мойка — iWashing с жидким моющим средством (liquid smart wash).
– iKonnect — подключение через разъем и Wi‑Fi.
– Конструкция — уникальный дизайн двух.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+300 |
| Количество скоростей: | 6 |
| Количество уровней: | 10 |
|
Диаметр входного отверстия для воды,мм : |
Ø ¾" (≈19,05) |
|
Диаметр сливного отверстия, мм: |
Ø40 |
| Тип управления: | сенсорный |
| Подключение к водопроводу: | есть |
| Подключение к канализации: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18,6 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 898 |
| Глубина, мм: | 867 |
| Высота, мм: | 1117 |
| Вес, кг: | 148 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 898 мм |
| Общая высота | 1117 мм |
| Вес | 148 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |