
415 816 ₴
Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащенная турбинным вентилятором с реверсом и направляющими под гастроемкости GN1/1
Количество уровней: 20.
Тип вентилятора: турбина.
Режимы вентилятора: реверс.
Панель управления: механическая.
Рабочие температуры: +30…260 °C.
Расстояние между направляющими: 67 мм.
Тип направляющих: GN1/1
Тип пароувлажнения: инжекторное.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
|
Количество уровней: |
20 |
| Расстояние между направляющими, мм: | 67 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 28,6 |
| Напруга, В: |
380 В |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1051 |
| Глибина, мм: | 1002 |
| Высота, мм: | 1900 |
| Вес, кг: | 250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.6 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1051 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |