
114 815 ₴
Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащенная турбинным вентилятором с реверсом и направляющими под гастроемкости GN1/1 и противни 600×400 мм.
Количество уровней: 4.
Тип вентилятора: турбина.
Режимы вентилятора: 5 скоростей.
Панель управления: электронная, сенсорный ЖК-дисплей 2,4".
Рабочие температуры: +30…260 °C.
Расстояние между направляющими: 80 мм.
Тип направляющих: GN1/1 + 600х400 мм.
Тип пароувлажнения: инжекторный.
Возможность записи до 100 программ приготовления с этапами последующего приготовления, 12 программ с быстрым доступом.
USB-интерфейс для загрузки программ.
Wi‑Fi модуль.
Функция ночного приготовления.
Функция расстойного шкафа.
Автоматическая система мойки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+260 |
| Режими вентилятора: | 5 |
| Расстояние между направляющими, мм: | 80 |
| Режимы приготовления: | 12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,3 |
| Напруга, В: |
380 В (подключение 220/380 В) |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 541 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 541 мм |
| Вес | 60 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |