



44 043 ₴
Горизонтальный тестомес GoodFood SM25JBEST предназначен для замеса крутого теста в пекарнях, кондитерских, ресторанах
Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль)
Особенности:
Производитель профессионального тестомеса для крутого теста компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель SM25JBEST
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 970 |
| Вес, кг: | 175 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 175 кг |