


23 386 ₴
Профессиональный горизонтальный тестомес GoodFood SM15AAA предназначен для интенсивного замеса крутого и плотного теста в условиях ежедневной нагрузки. Модель разработана для предприятий общественного питания и заготовочных цехов, где требуется стабильное качество теста и высокая надёжность оборудования.
GoodFood SM15AAA обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов и сохраняет правильную структуру теста, что особенно важно при производстве пельменей, вареников, чебуреков и лапши.
Основные преимущества:
Материалы:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 445 |
| Высота, мм: | 815 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 60 кг |