



16 370 ₴
Горизонтальный тестомес GoodFood SM8H предназначен для замеса густого (крутого) теста в небольших пекарнях, кондитерских, ресторанах.
Плоские лопасти из нержавеющей стали позволяют перемешивать 8 кг. плотной массы теста. Модель GoodFood SM8H с функцией реверса, которая улучшает качество перемешивания.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального тестомеса для крутого теста компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель SM8H
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 445 |
| Высота, мм: | 605 |
| Вес, кг: | 43 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 43 кг |