


20 852 ₴
Профессиональный горизонтальный тестомес GoodFood SM15 PRIME предназначен для качественного замеса плотного и крутого теста на предприятиях общественного питания и небольших производственных цехах. Модель разработана для стабильной ежедневной эксплуатации и обеспечивает равномерную структуру теста без перегрева.
GoodFood SM15 PRIME отлично подходит для приготовления теста для пельменей, вареников, чебуреков, лапши, хлебобулочных и мучных изделий, где требуется интенсивный механический замес.
Основные преимущества:
Материалы:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Размер дежи, мм: | 380х310х380 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 15 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 45 кг |