




57 684 ₴
Планетарный миксер GoodFood PM40 (380) служит для взбивания майонеза, гастрономических и кондитерских соусов, кремов, взбитых сливок, приготовления пюре, а также для замешивания разных видов теста - заварного, бисквитного, песочного.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального планетарного миксера компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель PM40 (380)
| Объем дежи, л: | 40 |
| Скорость, об/мин: | 65/102/296 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 145 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 145 кг |