


17 344 ₴
Взбивальная машина GoodFood PM-B10W служит для взбивания майонеза, гастрономических и кондитерских соусов, кремов, взбитых сливок, приготовления пюре, а также для замешивания разных видов теста - заварного, бисквитного, песочного.
Особенности:
Комплектация:
Опции:
Производитель профессиональная взбивальная машина компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель PM-B10W белая
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 0 - 1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 260 |
| Высота, мм: | 445 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 15 кг |