



43 848 ₴
Модель оснащена вместительной дежой объемом 54 литра, что позволяет замешивать большие партии теста за один цикл. Разовая загрузка может достигать до 30 кг, а время замеса составляет примерно 12–18 минут, что обеспечивает производительность около 90 кг. теста в час.
Основные преимущества тестомеса GoodFood SM50T2V
Комплектация тестомеса GoodFood SM50T2V
| Объем дежи, л: | 54 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 2-30 |
| Тип рабочего органа: | спиралеобразный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 840 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 54 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 125 кг |