




19 488 ₴
Электрическая тесторакатка - лапшерезка GoodFood NM300WF служит для раскатки крутого теста и нарезки лапши. Такая тестораскаточная машина будет полезна при приготовлении чебуреков, пельменей, пасты в кафе или ресторане.
Особенности:
Комплектация:
Насадки для резки лапши тальятелле 2 мм.;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
Производитель профессиональной тестораскаточной машины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель NM300WF
| Назначение: | для универсальных задач |
| Тип раскатки: | электрическая |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 900 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |