



107 184 ₴
Конвейерная тестораскатка GoodFood DS520B служит для раскатывания слоеного и крутого теста необходимой толщины.
Особенности:
Комплектация:
Производитель конвейерной тестораскаточной машины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель DS520B
| Длина валков, мм: | 520 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Размер конвейера, мм: | 2160х500 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2230 |
| Глубина, мм: |
880 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2230 мм |
| Высота | 640 мм |