



29 817 ₴
Тестораскаточная машина GoodFood NM30APD предназначена для раскатки теста под пиццу, хлебо-булочные изделия, лепешки и т.д.
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскатки. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину теста и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Особенности:
Производитель тестораскаточной машины для пиццы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель NM30APD
| Вес заготовки, г: | 50-500 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | электрическая |
| Диаметр пиццы, мм: | 100-300 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 690 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 35 кг |