



24 165 ₴
Тестораскаточная машина для приготовления пиццы GoodFood NM40BPD — это профессиональное оборудование для раскатки теста, предназначенное для использования в пиццериях, ресторанах и других заведениях общественного питания. Благодаря компактным размерам и высокой производительности, эта модель идеально подходит для заведений с ограниченным пространством.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной тестораскаточной машины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель NM40BPD
| Вес заготовки, г: | 50-500 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | электрическая |
| Диаметр пиццы, мм: | 100-400 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 544 |
| Глубина, мм: | 363 |
| Высота, мм: | 346 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 26 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 1 пара |