



24 165 ₴
Тестораскатка настольная профессиональная для формирования и раскатки до необходимого размера и толщины заготовок из разного теста, с последующим использованием для приготовления пиццы, пирогов, лепешек, пирожных, пасты
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов.
Принцип работы заключается в последовательном прохождении заготовки теста между парой валков, которые раскатывают тесто придавая заготовке круглою форму. Регулировка расстояния между валками позволяет выбрать необходимую толщину теста на выходе
Тестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с двумя парами роликов, изготовленных из износостойкого поликарбоната
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной тестораскаточной машины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель NM30BPD
| Вес заготовки, г: | 50-500 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для пиццы |
| Тип раскатки: | электрическая |
| Диаметр пиццы, мм: | 100-300 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 463 |
| Глубина, мм: | 363 |
| Высота, мм: | 346 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 1 пара |