


29 622 ₴
Электрическая машинка для раскатки теста GoodFood NM500B предназначенадля раскатки теста для пиццы, чебуреков, блинов, хлебо-булочных изделий.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной тестораскаточной машины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель NM500B
| Тип раскатки: | электрическая |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 750 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 870 |
| Вес, кг: | 146 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |