





44 822 ₴
Тестомес SM20T2VRB предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста.
Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль)
Особенности:
Производитель профессионального тестомеса компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель SM20T2VRB
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 2-15 |
| Производительность, кг/ч: | 40 |
| Тип рабочего органа: | спиралеобразный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,65/0,85 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 910 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 40 кг/час |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 125 кг |