



14 226 ₴
Многофункциональный куттер GoodFood C6 предназначен для измельчения мяса, овощей, орехов, зелени, а также для приготовления соусов, замеса небольших порций густого теста.
Особенности:
Производитель куттера компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель C6
| Емкость, л: | 6 |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 355 |
| Высота, мм: | 485 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 485 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |