


19 488 ₴
Ленточная пила для мяса GoodFood SE2090 используются для нарезки мяса с косточкой и без, в том числе замороженных, костей.
Особенности:
Комплектация:
Производитель гастрономической пилы для мяса компания GoodFood предоставляет гарантию на модель SE2090
| Высота распила, мм: | 250 |
| Длина полотна, мм: | 2090 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 465х596 |
| Толщина распила, мм: | 4-210 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Длина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 1485 |
| Вес, кг: | 47 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 52 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |