
27 673 ₴
Пила ленточная электрическая гастрономическая профессиональная предназначена для обработки свежих или замороженных мясных продуктов, в т.ч. с костями и рыбных полуфабрикатов на порционные куски требуемого размера. Нарезка исключает дробление костей на обломки. Ленточная пилка позволяет обрабатывать достаточно габаритные продукты, тратя на это минимум времени
Преимущества пилы в том, что она отличается надежностью и длительностью эксплуатации, имеет точную регулировку толщины нарезки
Для работы с пилой не требуется особых навыков, но обязательно необходимо ознакомиться с техникой безопасности, так как этот вид оборудования относится к категории травмоопасных
Конструкция оборудования состоит из рабочего стола, режущего полотна, ограничителя, толкателя, станины и панели управления с кнопками "пуск" и "стоп". Толкатель защищает руки от повреждений во время проталкивания продукта под режущее полотно, а ограничитель регулирует толщину нарезки кусков
Все элементы пилы для мяса, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует высокий уровень гигиены и устойчивость к коррозии
| Высота распила, мм: | 260 |
| Длина полотна, мм: | 2000 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 425х560 |
| Толщина распила, мм: | 5-200 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Длина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 1040 |
| Вес, кг: | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 52 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |