
25 334 ₴
Ленточные пилы модели GoodFood SE1650S предназначены для разделки свежих или замороженных мясных продуктов, в т..ч. с костями а также рыбных полуфабрикатов. Пилы отличает современный дизайн, безопасность, удобство и простота в эксплуатации.
Модели, разработанные в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащены подающим рычагом и аварийной кнопкой, микровыключателем на крышке пилы и тормозом двигателя. Несущая конструкция, дверка и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали с анодированным покрытием.
Для лучшего контакта с продуктом плоскость движения пилы просто и точно регулируется по высоте и в стороны. Санобработка машины простая благодаря двум конструктивным особенностям: все электрические компоненты находятся в задней части аппарата, а две скручивающиеся ручки позволяют легко снять полотно пилы, блок и держатель блока для удобства чистки внутренней поверхности.
| Высота распила, мм: | 200 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 560х415 |
| Толщина распила, мм: | 4-180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Длина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 960 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |