


22 606 ₴
Ленточная пила для мяса GoodFood SE1650AL используются для нарезки мяса с косточкой и без, в том числе замороженных, костей.
Особенности:
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Корпус: полированный алюминий
Производитель гастрономической пилы для мяса компания GoodFood предоставляет гарантию на модель SE1650AL
| Высота распила, мм: | 200 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 465х365 |
| Толщина распила, мм: | 4-180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Длина, мм: | 465 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |