
18 319 ₴
Ленточная пила для мяса GoodFood SE1650S используются для нарезки мяса с косточкой и без, в том числе замороженных, костей.
Особенности:
Производитель гастрономической пилы для мяса компания GoodFood предоставляет гарантию на модель SE1300S
| Высота распила, мм: | 200 |
| Длина полотна, мм: | 1300 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 440х320 |
| Толщина распила, мм: | 4-180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Длина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 790 |
| Вес, кг: | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |