




3 118 ₴
Измельчитель GoodFood VC160 предназначен для измельчения фруктов, овощей, чеснока, имбиря, арахиса и других продуктов.
Не подходит для продуктов с высокой влажностью, для приготовления пюре.
Особенности:
Комплектация:
Производитель измельчителя (мельницы) компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель VC160
| Тип установки: | настольная |
| Скорость вращения, об/мин: | 1400 |
| Производительность: | 40 - 60 |
| Диаметр воронки, мм: | 85 ; |
| Мощность, кВт: | 0,4 ; |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 6 кг |