



4 872 ₴
Пресс для гамбургеров используется в различных заведениях общественного питания для облегчения и ускорения процесса формовки котлет. Он чрезвычайно удобен и практичен в эксплуатации: в чашу из нержавеющей стали порционно закладывается фарш, рычагом провертается прижим и формируется котлета, при обратном ходе рычага котлета поднимается на подкладку для удобства извлечения из чаши. На выходе мы получаем сформированную котлету круглой формы Ø150 мм плотной консистенции. Такую котлету удобно обжаривать с обеих сторон или хранить в морозильной камере в качестве полуфабриката.
| Производитель: | GoodFood |
| Основные характеристики | |
| Диаметр гамбургера, мм: | 150 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |