
18 124 ₴
Профессиональный слайсер GoodFood GS250LUX предназначен для аккуратной и быстрой нарезки колбас, мяса, сыров и гастрономической продукции. Модель оптимальна для ресторанов, кафе, магазинов и кулинарных цехов, где важны точность среза, стабильная работа и компактные габариты оборудования.
GoodFood GS250LUX обеспечивает ровные ломтики заданной толщины, улучшает презентацию продуктов и повышает скорость обслуживания клиентов.
Основные преимущества:
Материалы:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Материал изготовления: | анодированный алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0,2-12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 577 |
| Глубина, мм: |
490 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Вес | 17 кг |