




10 524 ₴
Слайсер GoodFood LUSSO GS195JS среднего размера идеально подходит для нарезки колбас, сыров, хлеба и других продуктов.
Слайсер применяется для работы в магазинах, кулинариях, ресторанах, где процесс нарезки осуществляется с перерывами во времени.
Особенности:
Производитель профессионального слайсера компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель LUSSO GS195JS
| Материал изготовления: | анодированный алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0,2-12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 12 кг |