
7 211 ₴
Шпигорезка GoodFood SC2535 подойдет для нарезки филе, свиных ушей, рыбы, овощей, любого вида мяса и сала.
Особенности:
Комплектация:
Производитель слайсера компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель SC2535
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь / окрашенная сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 2,5 и 3,5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 17 кг |