




9 354 ₴
Промышленная мясорубка GoodFood MG12P служит для получения фарша из мяса, рыбы или других продуктов.
Особенности:
Комплектация:
Производитель промышленной мясорубки компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель MG12P
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Система ножей: | Enterprise (1 нож + 1 решетка) |
| Реверс: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 750 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 415 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 240 мм |