



14 031 ₴
Жарочная поверхность GoodFood EG90FR — профессиональное тепловое оборудование для жарки мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов на кухнях ресторанов, кафе, столовых и заведений быстрого питания. Модель с комбинированной рабочей поверхностью обеспечивает аппетитную корочку и характерный рисунок гриля без использования лишнего жира.
Оборудование рассчитано на интенсивную эксплуатацию и стабильную работу при высокой загрузке кухни.
Преимущества жарочной поверхности GoodFood EG90FR
Комплектация GoodFood EG90F:
Вилка для подключения в комплект не входит.
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 900х400 |
| Термостат: | 0 - 300 |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая/ребро |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 210 мм |