
5 067 ₴
Жарочная поверхность GoodFood EG55FR предназначена для жарки овощных, рыбных и мясных блюд.
Особенности
Производитель электрической жарочной поверхности компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель EG55FR
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 550х350 |
| Термостат: | 50 - 300 |
| Тип жарочной поверхности: | комбинированная |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |