


5 262 ₴
Жарочная поверхность GoodFood EG55BCS предназначен для жарки овощных, рыбных и мясных блюд в ресторанах, кафе, точках фаст-фуда.
Особенности:
Производитель электрической профессиональной жарочной поверхности компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель EG55BCS
| Материал рабочей поверхности: | сталь с керамическим покрытием |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 660х390 |
| Термостат: | 50 - 300 |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 664 |
| Глубина, мм: | 382 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 664 мм |
| Высота | 210 мм |