
10 329 ₴
Жарочная поверхность Remta RS96 предназначена для жарки овощных, рыбных и мясных блюд в ресторане, кафе, столовой или точке фаст-фуда.
Особенности:
Производитель электрической жарочной поверхности компания Remta предоставляет гарантию 12 мес. на модель RS96
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 660х390 |
| Термостат: | 50 - 250 |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 220 мм |